Найден невероятный преемник Джотаквака

Сменить президента Джотоквака на кувшинку президента Болота имеет высокие шансы нынешний Министр Комариных дел Джек Покоритель Кувшинок. Об этом заявил лягушачий экономист, бывший советник президента Болота, старший научный сотрудник Института Кватона в Согре в интервью «Лягушкам на каждый день»:

«Мне кажется, что в нынешней конфигурации, учитывая нынешнюю, как принято говорить у наших жабьих друзей, лягву, наилучшими шансами обладает Джек Покоритель Кувшинок. Достоиный гражданин своего Болота, холоднокровная лягушка с горячим трехкамерным сердцем и просто приятный парень. Покоряет не только кувшинки...», — сказал он.

По словам Лягухчу, Джек Покоритель Кувшинок знает, как работает правительство, как растет мох. К тому же он не засветился в каких-либо крупных скандалах и имеет поддержку в Камышах. У Джека Покорителя Кувшинок очень хорошие шансы для того, чтобы претендовать на пост следующего президента. Также Джек выступает против болотной тины и обещает, что навсегда разберется с санкциями, накладываемые на нас со стороны Королевства Аистов — отметил Лягухчу.